Нургул Каипова

Маги и не маги! Почему роковых мужчин не существует?) ) Или, они просто по-другому называются? ) Например "загаданный"...)

Сергей Демин

Они называются Альфонсы . И часто играют в судьбах женщин определяющую роль .

Татьяна Елисеева

Они называются"судьба"или её улыбка...

Олеся Васильченко

Почему же а как же мужчина моей мечты??? или роковой Геннадий ???

Владимир Винокур

Михалина, вам в философию

Денис Денис

Не согласен! Вот развелась ты с мужем, а нового найти не можешь, а то ли ещё и дети на руках остались!
Разве не роковой мужчина был Он?