Виктория Ковалева

нужны отзывы о маге, ничего не могу найти, ее адрес vedmakaterina@yandex.ru. может кто сталкивался с ней?

Владимир V!sk@s

Спросите тех, кто был реально у неё

Наталья :)))

Если не можете НИЧЕГО найти, значит, человек сознательно прячет своё истинное лицо. Неужели трудно догадаться, зачем?!!

Г.
Гузель .......

У цыган поспрашивай)

Галина Спиридонова

Вот вот, тоже интересно про нее что то узнать. Саша, так Вы всетаки воспользовались ее услугами? Результат был?

Наталья Резаева

В целом, ситуация с отзывами о магах следующая: хорошие отзывы маги пишут о себе сами, отрицательные отзывы о магах пишут их конкуренты либо обиженные на них люди, которым было отказано (вели себя грубо или глупо, требовали порчи, приворотов и т. п.). Подробности есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/116.OTZIVI_O_MAGAH