Олеся

Потерялись заговоренные монеты, что делать?

Добрый день. Когда-то давно один человек заговорил монеты на удачу для моей мамы, положив их ей в кошелек. Зимой убиралась и решила выбросить этот рваный кошелек. Посмотрела. Там ничего не было. Сейчас мама не может найти эти монеты. А дела с работой у неё ухудшаются. Я не верю в это. В заговоры, в порчу, но мама не может успокоится, везде ищет. Есть какой-нибудь способ, чтобы успокоить маму?

Ми
Мира

рамку или подобное в лапы и ищите

Елена Доценко

все к лучшему! за заговоренную удачу придется платить здоровьем
пусть мама берет себя в руки и САМА начинает привлекать удачу.... меняет работу и пр...

Александр Косов

невзирая на это, дела и финансы наладятся

Светлана Sova Соловей

Если монеты заряжал маг или колдун - в печку такие монеты, удачи светлому человеку они не принесут. Если у вас проблемы с финансами - ищут причины, а не монеты заряжают.
Ничего не делать, посмеяться и забыть. Монеты заряжают через руки человека, только так. Все остальное шарлатанство

Алексей Петрыкин

Зарядить новые. Маме сказать правду - выбросили кошелек. Если возможно найти того человека что заряжал, попросить помощи. Сейчас мысли вашей мамы наносят большой урон ее финансовому положению. Она настолько вбила себе в голову, что пропавшие монеты причина денежной неудачи, что выковыривать эту мысль нужно срочно. Человеческие мысли творят. И в данном случае они творят неудачу в деньгах. Можно замещение (новые монеты) , можно помощь практика (монеты разименованы тем кто их делал и все теперь наладится) , но что то делать надо. Она должна признать, что монеты больше не влияют на ее финансы. А то она свои финансы так загонит вытягивать всем миром будите.

Игорь Швырлов

загововорить новые

Константин Андронкин

новую сделать или руну денежную