Марина

Мне дали заговоренные семена пшеницы, но они не проросли... Подскажите, посмотрите

Одна моя знакомая, которая является человеком добрым, но сумасбродным, которая вроде бы занимается магией, по крайней мере, говорила что есть у нее такие способности (ее дата рождения 05.11.1976, Наталья) вскоре после моей свадьбы вручила мне пакетик с замоченными заговоренными семенами пшеницы и сказала что как только они прорастут, я забеременею. Она знает что я всегда переживала из-за того что пока не получается, и вот, решила помочь. Но семена не проросли втечение двух недель и я расстроенная их выкинула, чтобы дальше себя не есть, не расстраивать. Скажите кто знает действительно ли можно верить этим семечкам и вдруг кто видит, когда уже появятся у нас с мужем детки? я очень страдаю из-за этого ((((( Антонина 13.01.1983, Дмитрий 31.12.1980

Анна Пушкова

посадите любые семена и поливайте их, ухаживайте за ними, они взойдут и все получится у вас

Ол
Ольга

Главное вера в душе!