Анфиска Орлова

Заговоренные пряники? Порча?

Живём втроём в благоустройке на втором этаже: я, мама, отчим. Вчера, возвращаясь со школы, поднимаясь по лестнице домой, проходя мимо почтовых ящиков заметила, что на них лежат три пряника (печеньки) , не знаю, как точнее объяснить, испеченные кем-то, точно не магазинные. Лежат именно на нашем ящике (у нас, единственных в подъезде, на двери и на почтовом ящике наклеен номер квартиры) . Два пряника лежат один на одном и третий рядом. Мама предпологает, что кто-то положил их намеренно, с напутствием навести порчу. Завистников у мамы достаточно, поэтому, это вполне реально. У кого-то были подобные случаи? Или, может, кто-то в этом разбирается? Помогите!

Аза Моргошия

Это может быть колдовским подкладом. Лучше от него избавиться, при этом советую не брать голыми руками и отнести подальше от дома. Удачи

Кристина Кхетрару

нет, когда хотят навести порчу "заставляют" жертву съесть наговоренное, а тут навряд ли или логик совсем хромает у того кто что то хотел подложить)

Ол
Оленька

мне кажется это ваш тайный поклонник положил с намеком, что мама с отчимом вместе друг на друге, а вы до сих пор одна

Bzt Bzt

надо смотреть...

Яна Олейник

фото мамы раскажу что это

Давид Закрадзе

по ощущениям - не порча - случайно ...при порче кинули бы наверно в ящик ?