Елена Добрынина

Мамочки, а вы когда-ниб. подозревали у своего малыша сглаз или порчу? ? Умывали заговоренной водичкой или что делали???

Андрей Рубцов

Мою дочу глазили до тех пор, пока не покрестили. Помогало только одно: подол, смоченный в священной водице. Лицо ей обтирала

Ко
Конфеточка

Естесссно!
Я, если чую, что моего ребенка сглазили бегу на кладбище. там сжигаю кошачий хвост, потом пепел развиваю по ветру, приговаривая "Хрен на соль, балду на рыло, чтобы ты не говорило"
Всегда помогает-попробуйте.
Потом отпишитесь, как-помогло?

Администратор Доктор

Нет, не подозревала и не пробовала сии "святые" действа. Всему есть причины, вот их и искать нужно. Последний "сглаз" (бабуля у нас в это верит), оказался просто перееданием винограда, коим сама бабуля и накормила.

Александра Заренкова

Не подозревала, но святой водичкой умывала и подолом вытирала, для профилактики.

Марина

Ребёнка крестить не пробовали?
Причащать каждую недельку?