Оля

мамочки а давайте поделимся рецептиками фруктовых салатов которые вы делаете для своих малышей!

мои девочки сейчас очень любят свежее яблоко туда малинки и не много мандарина
или грушу делаю с киви, ну и натуральным йогрутом заправляю

еще любят чернику с бананом в блендере

Наталия Бейльман

Яблоко\банан на терку, туда кусочки мандарина для "контраста":)

Elena Agapova

Мои малыши уже большие, но всё равно любят фруктовый 3-D салат - кусочками киви, яблоко, банан. Сверху полить можно апельсиновым соком и посыпать орешками. Иногда превращается в 4 или 5-D с помощью винограда и др ягод

Людмила Гошко

я многие перепробовала. но моей дочке и мужу понравился больше этот рецептик не совсем фруктовый и не совсем мясной нечто но вкусно 200г отварной курицы, 1 отварное яйцо, 3 яблока или половина дыни, 150г винограда киш-миш или других ягод, 1 ч. л. лимонного сока, сахар, соль, перец по вкусу, 100г листового салата. Промыть ягоды и виноград. Фрукты и яйцо очистить и нарезать мелкими кубиками. Куриное мясо порезать кубиками. Соль, сахар, перец и лимонный сок растереть со сметаной .Этой заправкой полить салат и хорошо перемешать. В центр поместить небольшой кусочек дыни. Украсить листьями салата. перчик в данном случае я беру сладкий паприка