Алексей Гурей

мамаочки а вы покупаете для своих малышей в аптеках питания.. фруктовое, мясное ..рыбное консервы.. это если малышу уж

это если малышу 10 месяцев. .

моим 8.5 двойня и я делаю все сама.... в этих банках ведь одна химия

сорри за ошибки

Kamila

а я училась в универе на очке, поэтому мы ели когда баночки, когда натур. еду. .
максимум до года.

Ал
Александр

в ближайшем супермаркете покупала и ни чего криминального в этом не вижу
одно дело самой делать из овощей и фруктов со своего огорода а если из магазина овощи то разницы нет

N*
Natali *

Я когда сама делаю, когда в магазине покупаю, т к не успеваю приготовить. Вот двойняшкам моим 3.5 месяца скоро будем вводить прикорм

Махмуд Рахимов

Я сама стараюсь делать пюрешки со своего огорода, и мяско уже ввожу - у соседей купила кролика, отварила, поделила на кусочки и храню в морозилке, потом добавляю в овощной супчик, потом все блендером. Но все равно покупаю, потому что мы с Масем очень мобильные и постоянно куда-нибудь ездим, а в дороге лучше из баночек, чем свое - не пропадет.

Шурик Каримов

то, что в этих баночках проходит контроль, а вот те овощи и фрукты, которые вы покупаете в магазине - нет
они не понятно где выросли и чем их удобряли
вот подумайте теперь, что безопаснее