Алексей Валиулин

холодец готовите из рыбных иль мясных консервов?? =рецепты плизсс

эконом плюс вкусно
Посаветуйте экстра-ординал из разных ингридиентов
холодец готовите к-л?? =рецепты плизссс
посоветуйте свой рецепты личными или посмотрите на интернете на выбор ХОЛОДЦА

Олеся Плахута

вообще то холодец, и заливное не из консервов варят, а из нормальных продуктов (мяса, рыбы)

Минзифа Уланова

Рыбный холодец)
2 банки консервов (скумбрия в масле) разложить по кусочкам в три тарелки и залить охлажденным желе. Желе готовится так. В три стакана воды, влитые в кастрюлю, засыпать набухший желатин, потом поло¬жить перец, натертую морковь, картошку и лавровый лист. Вемя приготовления занимает всего около получаса.

Stasnislav Haustov

да разве это холодец...

Александр Белавин

открыл банку намазал на хлеб и экономия моющего

Алексей Фильштинский

Что за ерунда, а говяжьи копытца для чего, а рулька чтобы рулить, а голяшка с мясом. какие консервы, выдумали себе!

Андрей Новиков

Мы холодец готовим из курятины! Варим ее часиков 6, как следует со всеми добавками, а тогда разливаем в посуду и по всем!

Дмитрий Листопад

Фу фу фу. Какая гадость эта ваша заливная консерва. Не пожалейте времени на настоящий холодец.
А как же без обсасывания косточек?! Не-это не холодец
Холодец-это же целый ритуал, а не просто блюдо.

Мария Репетенко

холодец -это блюдо приготовленное из натуральных мясных продуктов а из рыбы- заливное а из консервов даже не знаю как это блюдо назвать но только не холодей и не заливное