Владимир Казаков

Что приготовить из фруктового салата? Чтобы фруктовый салат не пропал, который остался после Нового Года.

Яха Бекмурзиева

Начинка для пирога. Наполнитель для вареников. Варенье, в конце концов.

Оксана Рафеева

Компот сварить

Gulizar

Он уже пропал

Игорь Владимиров

Сегодня уже 5 число Выбрасывайте

Alexandr Androsov

От Нового года? Только выбросить

Ozod Matkarimov

🙂 Залейте его уксусом)) ) Долго простоит)))

Ольга Бондаренко

Чем заправлен? Если просто одни фрукты, пирог испеките. Да и если со сметаной или йогуртом, тоже можно в пирог. Тесто песочное, дрожжевое или даже слоеное из магазина.

Александр Будылин

компот, варенье Ералаш (Ассорти)

Аннет К

Если нет молочной заправки (сметана, сливки взбитые, йогурт) , а просто нарезанные фрукты и хранился в холодильнике, то добавьте сахара и сварите ДЖЕМ, который можно будет использовать для выпечки или для тостов.
Если с молочными заправками, то себе дешевле выбросить

Элмира Нурбай Кызы

компот. глинтвейн если выковырять из него то что туда кладется