Елена Коцеруба

что приготовить на новй год?

На новый год традиционно: Шампанское, ведро оливье, ведро винегрета и ...надоело как-то уже. . .хочеться чего-то такого-эдакого но что бы не надо было сутки на кухне умирать ))) что нибудь попроще побыстрее повкуснее и т. д и т. п.. .

Ирина Злобина

Ломай традицию: ведро самогона, пару метров сала, тазик квашеной капусты и солёных огурчиков взбодрят и обрадывают родичей и соседей. Нескучных праздников!

Виктория Лапатина

Салат с курицей и грибами. Быстро и вкусно.

- шампиньоны - 300 г

- куриное филе - 200 г

- яйца - 4 шт.

- горошек консервированный - 1/2 банки

- репчатый лук - 1 шт.

- соль - по вкусу

- несладкий йогурт

Приготовление:

Филе нарезать, посолить и обжарить на растительном масле.

Лук нарезать полукольцами, немного обжарить, затем
добавить нарезанные грибы и жарить до готовности.

Яйца сварить, очистить и нарезать.

Смешать филе, лук с грибами, яйца и горошек. Заправить
йогуртом и перемешать.

В салат можно добавить отварную морковь и немного
сухариков

----------------------------------------------------------------

Куриный салат с ананасом имеет необычный кисло-сладкий
вкус. Он хорошо сочетается с белым
вином.

1/2 куриной грудки

1 стакан ананаса нарезанного кубиками

лимонный сок из 1 лимона

3 ст. л. консервированной кукурузы

2 ст. л. сметаны

1 ст. л. домашнего майонеза

соль и перец по вкусу

Приготовление:

Отварить куриную грудку в подсоленной воде, остудить и
порезать на кубики.

Добавить нарезанный ананас, предварительно замоченный в
лимонном соке, кукурузу, сметану, майонез, соль и перец.

Ольга

ЧТО ТО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ОБЛЕНИЛИСЬ, ВРОДЕ ГОД ЛОШАДИ НАСТАНЕТ, А ОНА ТРУДЯГА НАЛОБЫ ЕЕ УВАЖИТЬ

Юлия

Все зависит от финансов и продуктов какие имеются, а там все пойдет как по маслу. рецептов много есть разных в инете.

Михаил Калинин

1. Холодец, часть которого можно заморозить и разморозить хоть через 3 дня после приготовления - http://www.timeboil.ru/more/jellied-fish/
2. Свинина с ананасами - очень быстро, если есть духовка. http://timebake.ru/other/pork_with_pineapple/

Тома Гроздова

неужели надобно в рот что-либо класть, отмечая Новый год)))

Ольга Корнеева

как обычно повкусней, позови к себе гостей-пусть заранее придут со жратвою, не забудь!!!

Анюта

Перепелок обернуть тонко нарезанным беконом и в духовку минут на 30.
Соль и перец по вкусу!