Готовим в различных приборах

Что приготовить на новый год? Посоветуйте, что можно приготовить на новый год??) ) только чтобы не дорого

В таком случае курица или утка, недорого и сытно. желательно с гарниром. курицу с картошкой. утку с капустой.... ну, и пару салатиков, простеньких, Оливье или столичный....
Алена Малая
главное на столе - бутылка водки. нет.. . много бутылок водки
а всё остальное это для детей. так что купи конфет и раздай детям
сам же как наааарррманый. наманий муык з тдруханамы.. . с другханамы.. . запысиаеэшь? ну так оооот шо я те хааашу скааазать.. . а шо йа хашу? а! да.. . ты мна уажаишь? а я тя ууууажаайу.... урррротт нинаижу тяяя.. . хера ли пиализша на минааа.. . наливай йомайо.. . харшоый ти чилав.. вв... веГ. . да. чилавеГы.
Селедка под шубой - недорого и несложно, курочка запеченая - тоже просто и не дорого, соления домашние, мандарины и шпроты - вот и стол ломится! )))
Наверно запеки курицу - самое недорогое мясо. Только заранее ее посоли, поперчи и перед жаркой смажь маслом, вокруг обложи картошкой, порезанной на четвертинки и ставь в разогретую духовку. Сделай салат из капусты, моркови /натертой на терке/, яблока, соли, сахара и рафинированного масла с уксусом. Оливье - классический и совсем не дорогой салат. Поставь селедку с колечками лука.
А можно сделать чипсовую вечеринку. Купите разных соусов, сейчас их полно в магазинах, они не дорогие и пачки чипсов, тоже не обязательно дорогие выбирать. В миски налейте соус, а в большие тарелки чипсы, их можно макать в соусы. Удачи.
А самый лучший способ - упадите на хвост девчонкам, уж они расстараются на славу. С вас будут только подарки
Gulnara Bektembaeva
Холодец
Селедка под шубой или с вареным картофелем
сосиски в тесте (слоеном проще)
Anna Oliynyk