Ли Иодо

что приготовить на новый год ?

Елена Родина

холодец, утку или гуся с яблоками, салаты, оливье как классика, сладкая выпечка. Это меню у нас планируется на Новый год.

Светлана Дамиан

Это такая проблема, о которой нужно думать уже тогда, когда ещё даже снега нет?

Андрей

Можно просто наварить борща. Поужинать в часов 7 вечера и в 10 лечь спать.
Не пойму я эти гулянья ночью и обжорства.

Елена Коннова

Я тоже не понимаю - ЗАЧЕМ в октябре думать о новогоднем столе?

Танюша Суденко

а приготовьте шашлык.. на улице, на морозе.. красота.. мы так хотим старый год проводить

Анастасия Калинина

обычно каждый год одно и тоже. потому как не хочется портить праздник если новые блюда желудок не примет.