Лев Слонимский

Новый Год. Что вкусного приготовить на Новый год? Посоветуйте плииз.

Марина Волкова(Лапенкова)

Приготовьте свинину на шпажках в духовке///как бы шашлык///вкусно и красиво! Мясо помаринуйте в соевом соусе пару часов и нанизайте на деревянные шпажки . Положите на противень фольгу или пергаментную бумагу, а на него шпажки с кусочками мяса. Очень красиво и очень сочно и вкусно получится, если между кусочками мяса нанизывать кусочки (кружочки) помидоров свежих. Готовить при температуре 200 -220 примерно 1 час. Готовые шашлычки посыпать луком нарезанным полукольцами? и зеленью свежего укропа, Приятного аппетита!

Наташа Жирук

Цыпленок Маренго

Салат "Гнездо перепелки"

Салат из помидор

Жанна Крылова

Салат "Оливье" - вкусней к Новому Году что-то сложно придумать...

Рома

главное чтоб мясо было, холодец

Юлия Скрыпник

Попроси маму картошки нажарить

Tik Tak

сельдб под шубой, оливье, и жаркое домашнее