Leonid Potapov

что можно приготовить несложное на новый год?

Леська Воронич

Колбасный салат с кириешками – «Объедение»

Необходимые ингредиенты для приготовления салата с колбасой:

консервированная кукуруза – 150 г
вареная колбаса – 120 г
кириешки – 1 упаковка
яйцо куриное – 2 шт.
крабовые палочки – 160 г
оливковый майонез – 3,5 столовые ложки
перец
мелкая соль
Вареную колбасу нарезать кубиками. Куриные яйца сварить вкрутую и мелко порубить. Крабовые палочки порезать кружочками. Кириешки разломать на половинки.

Банку с кукурузой открыть, воду слить, а зерна добавить в салат. Все смешать. Заправить майонезом. Внести перца и соли по своему усмотрению. Хорошенько перемешать. Украсить салат яичным желтком.

Дмитрий Савушкин

Яишницу пожарить например.

Ната

На Новый год надо готовить сложное!
Хотя бы один раз в году.. . 🙂

Ал
Александр

Открыть пачку чипсов и бутылку кока-колы

Альфия Левина

Оливье и бутеры какиенибудь

Андрей Пестряков

http://povar.ru/list/new_year/ - РЕЦЕПТЫ НА НОВЫЙ ГОД - ПОВАР. РУ

Nina Voropaeva

На правах шутки: Смешное Новогоднее меню

Ну, и анфтиоффтопик: сделал бы традиционное новогоднее меню, которое присутствует у нас всегда (салаты, фаршированные грибы и помидоры, бананы в беконе, сырный рулет и т. п. и пару блюд, которые мы готовим только летом - например, шашлык и окрошку. Весьма срывает шаблон 🙂 )

На
Наталья

Можно пельмени сварить, в честь нового года.