Александр Серенко

Какой несложный салат можно приготовить?

Лина Галкина

огурцы и помидоры

Екатерина

Берешь 1 яблоко 1 апельсин 1 банан режешь кубиками все в тарелку, поливаешь обычным йогуртом о ля ля и все готово ))) приятного аппетита)

Ирина

огурец и помидор

Егор Болдырев

1.Белокочанную капусту порезать, перетереть руками, огурцы и красный сладкий перец порезать. Добавить зеленый лук, укроп или петрушку. Соль по вкусу. Заправить подсолнечным или оливковым маслом.
2. Редиску порезать, посолить и заправить сметаной.
3. Измельчить листовой салат и свежие огурцы, посолить и заправить сметаной.
4. Греческий салат. Порезать помидоры, огурцы, красный лук, черные маслины, рассольный сыр типа брынзы, зелень, соль. Заправка- оливковое масло, но можно заменить и подсолнечным.

Костя Точкин

Да любой!... правильно Вам тут подсказали. готовьте почаще салат из свежих овощей. а все майонезные, оставьте до Нового Года!)))

Асел Макеева

Огурцы с помидорами (можно со сметанкой или маслом)

Anton Bezverkhy

Фруктовый салатик)
1 яблоко, 1 груша, 1 банан, и любые фрукты на ваше усмотрение. Заправить йогуртом)

Светлана Щипкова

Отварную грудку порезать кубиками. Помидорки - четвертинками (мелкие можно половинками) , яйца - половинками. Отправляем к грудке. Болгарский перец - четвертькольцами. Салат порвать руками. Теперь заправка. В отдельной мисочке смешать, разболтав вилкой, бальзамический уксус и растительное масло. Выливаем заправку на салат. Последний этап - добавление сухариков.

Dasha Maslikova

Колбасный сыр потереть на терке, БЕЛАЯ фасоль из баночки, можно добавить нарезанную соломкой полу копчёную колбасу, сухарики и майонез

Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить чеснок.

Листовой салат с редисом
300 г листового салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.
Салат нащипать, редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль. Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и сваренными вкрутую яйцами.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Ольга Макарова

Сухарики, помидоры-кубиками и фасоль консервированная и майонез, очень вкусно и сытно, а главное быстро!

! София Гульянц !

Свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, репчатый лук нарезать и заправить подсолнечным или оливковым малом.

Олеся Пак

Выложите в салатницу слои измельченных продуктов и промажьте каждый слой майонезом.
1-морковь по-корейски
2-шампиньоны маринованные мелко порезанные
3-картофель фри
4-ветчина
5-сыр
6-яйцо