С1
Сергей 1

как уничтожить заговоренную шпильку подложенную в ботинок.

Борис Борисюк

достать (не голыми руками, а например, пинцетом) , завернуть и выбросить на улицу

Люба Пинчукова

Руками голыми брать нельзя тряпкой какой нибудь отнесите далеко от дома и сожгите на костре когда будет гореть скажите " откуда пришло тута и ушло" когда будите идти обратно не скем не разговаривайте пока порог дома не переступите ну и руки вымыть не забудьте.

Елена Шелепина

Могу помочь...