Катерина Ким

Что делать, чтобы свеча не затухла?

Есть обряд, который надо проводить на перекрестке со свечей, что делать, чтобы свеча не затухла на улице?

L8
Lakezz 888

Перевернутый брезок пластиковой бутылки без дна.

Митрофанова Анна

если обряд проводится правильно-не затухнет. Если свеча затухла-признак ошибки в Ритуале, неправильное действие, присутствие защиты на кого направлено магическое действие или предупреждение, что ритуал и время выбраны неправильно

Сергей Машковский

аккуратно держать и прятать от ветра хотя если у человека негатив свеча все равно будет тухнуть тут уже ничего не поделаешь.

Николай Саркисов

Плевать, пусть тухнет, если вам НЕ нужен сам огонь в обряде. Канал сохраняется. Но если невмоготу как хочется видеть огонь - возьмите свечу потолще, там и фитиль толще, нормальный ветер не гасит.

Никита

Давным-давно существуют лампы под свечку. Которые стеклом защищают от ветра, но при этом обеспечивают тягу (через вытянутый открытый конец сверху, и дырочки снизу. Такую лампу можно купить или сделать самому.