Ирина Фомина

вопрос о пламени свечи

Говорят, что по пламени свечи можно узнать есть ли на человеке или в квартире негатив. А что если свеча, когда стоит на ровном месте то ведет себя спокойно. А когда ходишь по комнате жутко много копати от нее. Свеча плохая? или столько негатива?

или это потому, что свеча у меня не восковая, а парафиновая?

Константин Матвеенко

это негативная энергетика у вас в доме, чистьте .

Мария Атанова

Возьмите обязательно церковные свечи, и читая молитву вслух медленно крестите углы, если будет копоть и треск, то негатив точно есть, надо будет чистить.

Сергей Свитко

считайте что это столько негатива

Инна Ушакова

...забейте и не заморачивайтесь.. .
...нафиг оно вам надо?!..

Ксения Фёдорова

Вот это лишь ваши домыслы.

Saper Anonymous

так пройди все пока не пройдет копоть. гавно вопрос. это не шутка--нужно просто выжечь.