Саша Петров

Мне приснилось что мне дали свечу. она горела спокойным пламенем...

спасибо вам.... я вчера очень силино плакала из за раставания с любимым. . ето связано с сном о свече

Маргарита Васильева

Это связано с расставанием с парнем, это к убыли.

Евгений Алехин

Пламя свечи - чистота и спокойствия. Хороший сон

Ольга Гусева

Сон, в котором Вы видите ровное и устойчивое пламя свечи, означает, что Вы можете рассчитывать на удачу в делах и верность друзей. Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам.