Кэ
Кэти

что дало человеку появление в его жизни пламени что дало человеку появление в его жизни пламени

Лена Савина (Иванова)

Правильнее сказать - использование огня.
Прежде всего, огонь дает тепло и свет. Значит, ночью не замерзнешь. А с наступлением ледникового периода, это спасло людям жизнь. А иначе бы почти все они неминуемо погибли бы, от холода.

Кроме того, огонь - это защита от хищников. Многие дикие звери боятся, огня.

И наконец, огонь - возможность зажарить или сварить, мясо и (или) овощи. Что делает их вкуснее, питательнее, а также мягче. Тот, кто есть пищу приготовленную на огне, сохраняет свои зубы, а значит, и дольше живет.

Мария Мурашова

Он научился готовить и понял, что жареная еда намного вкуснее. И после этого захотел сам добывать этот чудо огонь, по те временам это так было. Так история гласит

Орхан Нурлы

Перк "Поджигатель" 🙂

Ёжик Колючий

Возможность выжить и освоить новую кормовую базу...