Ал
Алия

Что для человека самое ценное в жизни?

Ирина Туева

Здоровье, когда оно отменное, при желании, всё по плечу.

Sergey Makarov

Как бы многим не показалось странным, но самое Ценное на земле, да и в жизни каждого живого организма, это ЗНАНИЕ-информация, без этого и шагу не сделаешь, и не увидишь того, что находится перед глазами, не заговоришь и не съешь то, что полезно, а не отравлено.

Оленька Береснева

не... не жизнь (поверьте) . Самое главное - чистота и любовь..

Татьяна Бужак

Общение!! ! )))

Наталья

Ценить то, что имеешь.

Анна Пастушкова

смотря, для какого человека: одним - работа, другим - семья, третьим - театр или борьба...

Татьяна Раймова

Здоровье и материально-жилищное благополучие.

Евгений Силькевич

Бог
душа
возможность спасения