Юлия Мацнева

Что для вас самое ценное в человеке?

Дмитрий Пучков

Нету самого ценного. В каждом человеке есть что-то особенное, что-то, от чего сердце замирает.. . Все мы уникальны и у каждого есть свои хорошие и плохие черты)

Сергей

Его кредитка)))

Alen4Ik *

Честность, искренность, доброта.

Саша Хныкин

Искренность, ответственность, умение понимать тех кто рядом с ним...

Ир
Ириша

Органы!; ЬШучу, душа, характер, мозги и попка; ь

Семакова

естественно всё,но если выбор между внешностью и душой, то конечно второе

Вениамин

чтоб был здоров как бык, тогда в случае чего на органы хорошо разойдётся

Анна Авдеева

Стремление познать себя.

Елена Прорубникова

а это по ситуации- иногда всего лишь созерцать ...

Татьяна Семёнова

У человека есть несколько неотъемленных ценностей. Первая и главная это жизнь вторая свобода