Артём Передумов

как надёжнее оплачивать ценную посылку от незнакомого человека из-за границы ?

предоплата на карту Сбербанка - если посылка не придёт, можно ли вернуть деньги ?
платёж при получении посылки на почте
ещё как-нибудь ?

Ева Матиева

Покупка с наложенным платежом – лучший способ избежать мошенничества со стороны недобросовестного продавца.
Надо уточнить на почте - можно ли так работать с другой страной.