Елена Нестерова

ценная посылка зависла за границей

как защитится от малайзийских хищников? ценная посылка вскрыта за границей отправлялась из лондона в россию повезли через малайзию. нашли валюту и выставляют как нарушение их законов о перевозке валюты. (небольшая сумма)
требуют суммасшедшие штрафы.

Татьяна Комирко

Правила для почтовых отправлений читали? Кажется, во всех странах деньги запрещено пересылать в посылках. Могли "просветить", а потом уже вскрыть, когда обнаружены нарушения. Вы хотите поехать в Малайзию судиться? Нереально без местного адвоката, посылка явно такого не стоит