Ян
Яна

Какое время для человека... самое ценное? Почему?

Denis

Время озарений и раздумий

Irina Klimokhina

за пять минут до будильника

Маргарита

Время сна - никто не достает

Светлана Савушкина

каждая-каждая секунда бесценна, потому, что не вернется!

Юл
Юлия

Лучше скажите, почему у вас на аватаре стоит фото бездарной актрисы прославившейся благодаря бездарному фильму про школьников и вампиров?

На
Наталья

отдых потому что делать ничего не надо.

Ольга Дегтярь

Вся жизнь. Эллис, когда Вы живете реальной жизнью? Вы такая интеллектуальная, эмоциональная, воспитанная. Не пожалеете о потраченном времени? Ведь жизнь летит и пролетает.