Регина

Какое время дня Вам кажется самым волшебным? и почему?

Таня

время с ней в постели

Tonny

Обед.
Почему - не догадываешься?
:))
p.s. Ну, ещё 2-3 часа ночи. В это время холодильник без присмотра.

Виктория Смоловская

зимнее утро, когда иней на деревьях, тогда кажется что сказка НАКОНЕЦ ТО-ПРИШЛА!

Василий Винокуров

16-55. через пять минут рабочий день закончится)

Елена Коннова

Утро, когда высыпаешься хорошо и с новыми силами, вперед на работу.

Музычка Музычка

Все время! Живу!

Alexandr

Ночь.

Надежда Дюльгерова

то, что в этот миг, ведь его не повторить, не удержать и это то, что я чувствую прям сейчас