Алла Грощенко/захарова

Какие советы самые ценные?

Al
Alexey

данные от души

Светлана Глубокова

в нужный момент и когда он и впрямь--необходим

Геннадий

те, которые попросили и оплатили, все остальные воспринимаются, как нотацияя или надстройка сверху (типа, я - умный и советы даю тебе - дураку)

Sa
Sanek

те что данные, когда прошу я

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Remix, прям с языка сняла ответ))))))))))))

Рустам Курбанов

Которые содержатся в слове Бога Библии.

Ру
Руслан

меньше говорить-больше делать

Елена Суржик

Часто советы, которые можно найти в многочисленных книгах по самосовершенствованию, рассчитаны на людей, которые УЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ серьезные проблемы. Но Библия отличается от таких книг. Хотя она дает руководство для тех, кто оказался в трудной ситуации, она делает больше. Она помогает ИЗБЕГАТЬ ошибок, создающих ненужные проблемы.