Инга

Самое большое заблуждение, считать что все "самое ценное" - вечно?

Андрей Николаевич

.
Ничто не вечно под луной. Но жизнь
Бессмертна эстафетой поколений.
Коль этим даром, друг мой, дорожишь,
Оставь свой след, отбросив яд сомнений.

Лучше наверное и не скажешь, а ценности у каждого свои

Ок
Оксана

Здесь - все плод воображения Брахмы, поэтому нет ничего вечного, есть только он сам, его игра и наполнитель, который рассеивается как сон, как только Брахма начинает просыпаться. И остается только один Брахма.

София Живилова

Самое ценное-душа.

Юлия Мухина

самое большое заблуждение - отождествление с эго

Наталья Максименко

У каждого свои ценности в жизни

Жа
Жанна

а как иначе. ценности тем и ценны - что они вечны и неизменны испокон веков

Андрей

Самое большое заблуждение жить так, словно наша жизнь вечна...