Михаил

Самое ценное в Вашей квартире?))

Альбина

замок на входной двери... -)))))

Ринат Галиев

Унитаз, без него никак))

Ил
Илоночка

Самое ценное ...
Хм.... конечно я!

//
/ /

На данный момент у меня ремонт. Все временно вынес.
Из ценного только ТВ, два компа и ноутбук... ну и 82кг меня.

Баха Айтбаев

Мои мысли. ценное и всегда новое. А я придумываю сама. что хочу. Хотите украсть мысли? . Так я напридумываю новые.

На
Наталка

Ох, Алина!! ! Я только вчера поняла, что это! Оказывается - это пианино! Дочь окончила муз. школу 4 года назад (она училась в гимназии № 2, думаю, ты знаешь, она и обычная и музыкальная школа одновременно) . Так вот потом садилась за инструмент редко, потом стала участницей рок-группы (от чего я до сих пор в некотором шоке :))) ), купила синтезатор и про фо-но вообще забыла. Вот вчера я решила дать объявление о продаже нашей замечательной "Ласточки". Так что удивительно, не только она стала подскуливать так жалобно - "Ой, как же я без моего любимого пианино? С ним столько связано в моей жизни! " :)) но и я поняла, что очень не хочу расставаться с этим инструментом, пусть даже он стал в последние годы только предметом интерьера.. . Запах, ощущение при нажатии клавиш, звук! - это ни с чем не сравнимо! Какой там синтезатор? ! Он даже рядом не стоял! Так что самое ценное - это пианино.. .
Объявление дала все-таки, но почему-то уверенна, что никто не позвонит :)))

Андрей Иванов

Подъездные ситуации.

Сергей

Камин.)

Илья

фотографии родных.

Анжелла Лукьянова

Я и мои близкие.