Психология

Ну а теперь вы смогли выявить самое ценное в вашей жизни?

Наташа =)
Ценности )) не флюгер... не акции... даже не ФЦП.
Светлана Губарева
Лучший ответ
Не скажу! Украдут
Выявлять особенно нечего. Самое ценное в моей жизни - любовь.
Таня Рогова
да... я это берегу от глаз
Надежда
мммм... перчатки и маски...))
да, гречка и туалетная бумага
а что изменилось)))))
Наташа =) Мы в гостях у вируса )
Надежда Новожилова и что вирус пройдёт и жизнь снова потечет своим ходом
Это те, кого я люблю...)))
Dasha Paltusova
после вашего вопроса да)
ценное -то что дано мне и я это увидел но не так что окончательно и дальше пошёл а понял что это не конечно... -это как вспомнить себя сморкатым и полно непригодным вообще не для чего - я это почувствовал и мне это подтвердили - мало приятного об этом говорить так как проговаривая -возвращаешься туда с ново -полностью и открывается с какой то новой стороны весь этот шлак который в меня впихнули и пихали и пихали ...однако мать и отец не бросили меня - отец говорил мне без сожаления как я туп а мать жалела как не имеющего пути для того чего она сама как взрослый человек понимала... и в правду плодов я никаких не получал чтоб они были в радость мне -я просто дышал и глядел -я уверовал в это и заперся - мои друзья -мои мысли -пусть и скудные -а на берегу внешнем были какие то друзья яко бы - но полностью на них не походили -не потому как описывает социализация что были они плохи - просто совместного пути не было - чтоб почти в след в след ...но куда же денешься без тепла? - и я просто подружился с источником мысли - я его прихорашивал -по своему -как умел... -читал о природе больше так как она не глупа - все журналы юного натуралиста от корки до корки - благо мне повезло и с временем и с источниками- стал ходить в лес один и никто меня не трогал там и не пугал... -во внешнем меня интересовала то -почему люди жестоки и не правдивы и как они умирают живя - то есть без интереса... -многое настоящее -что может помочь такому как я - импульс - толчок от меня - как себя я понимаю -в то где ещё меня не было -чего я не встретил ...-пик всему этому -сверх состояния -с чем это сравнить если не был ни кем кроме себя самого? - с иллюзией -я не хотел быть в ней и перестраховывался вычитывая встречиваемое из всего пролетающего сквозь меня - и так как я глуп - я очень тщательно вглядывался во встреченное -как слепой и глухой и не имеющий карты соответствий образов - дет сад и школа оказались НЕПРАВДОЙ и время там - как концлагерь и всё что с толпой - проклято... -как оказалось но не с проста же - так как совпадений не бывает для меня - имя моё из различного имеет и такое - избегающий проклятия... но если честно тормоза всё равно есть ...-так мне от этого потребовалось то же подтверждения да не одно и не два -чем больше - тем не то чтобы я верил -я видел - как будто бы тупость моя слаживала пазл и тут вот что произошло - то что простому человеку достаточно было лишь взглянуть - мне нужна была и неделя -но не семь дней -а моя собственная -пока ясно увижу - может и год -а может и больше -я держал вне мание на источнике интереса - там что то есть - но я не понимаю... -это как заикание - но тайное - мне очень помогли родители в этом - мать говорила -ЭХ -ЕСЛИ БЫ МОГЛА ВИДЕТЬ... -и что мама? - Я НЕ ЗНАЮ... -Я ЖЕ НЕ ВИЖУ... -Я ПОМНЮ КОГДА БЫЛА ЗРЯЧЕЙ -КАК ЭТО... НО ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ А МИР ДВИЖЕТСЯ... -ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО -БЫТЬ ЗРЯЧИМ - ИДТИ КУДА ХОЧЕШЬ... И ГОВОРИТЬ С ВЕЩАМИ КОТОРЫЕ ВИДИШЬ - с утюгом что ли? - НЕТ))) - ВИДЕТЬ ВКУС ЗРЕНИЯ... СЛУХ ЗРЕНИЯ... ОСЯЗАНИЕ ЗРЕНИЯ... -У МЕНЯ ЭТО ВСЁ ЕСТЬ -КРОМЕ ГЛАВНОГО... -ты вкусно очень готовишь -я нигде такое не ел как дома... -НО Я НЕ МОГУ СЛОЖИТЬ КРАСИВУЮ ФОРМУ - у тебя всё красиво и ты добрая... и сама ты очень и очень красивая... я тебя люблю - очень очень... -и так ...я задумывался над её словами -как она похожа на меня - я то же не вижу форму смысла - я смотрел на буквы и на цифры в школе и не понимал их- так как они не говорили бы о себе сами... -по именам своим - где то я взял или это уже было во мне что если что то имеет смысл - то смысл породил другой смысл -как цепочка - вот бы добраться до первого звена... -это же интересно - оно знает все имена звеньев так как оно дала им имена... -проблема была в том что никого похожего на меня не было - прошло время и социализация всёж произошла но - я скорее +
Пернегуль Дурменова + потерял в ней чем нашёл что то - это было скучным и унылым повторением пустого... -ни вкуса... ни запаха ...ни звука -я вошёл в это из-за формы но её там не было ...имитация редких похожестей... -Робинзон Крузо разве что - но всё остальное -просто похоже - я просто был в себе и раскрашивал всё в мечтаниях сам -как казалось - но вот как то раз я встретил самоучитель по йоге - она показалась мне чем то как то что может подсказать более красивое в себе видеть -как новые карандаши и бумага и учитель в придачу - я сложное не брал - остановился на дыхании и концентрации на пустоте -концентрация похожа на тупость - просто если нет ничего - это норм - я привык уже даже не ждать - всё сложиться само ...а пустота - не тронутый лист интересно что на нём будет? дыхание простое -просто медленно +
Пернегуль Дурменова +и на последок - на глыбе там и там есть как бы пробование начал - откололи - даже отшлифовали - ммм - не - не то... -и потом появляется лишь главное -музыка - то чем играть... -но самое при самое начало... и вот ещё - не знаю ещё точно - но это есть -смена эры будет через болезнь-просто уйдут те кому была дана очередь - останутся те кому путь дальше - остальным в следующий раз и так до без конца - напрасного не бывает... и корона вирус- подсказка-в йоге Васиштхи упоминается нечто- но я не верю - так как не верующий а проверяющий тормоз))) -посмотрим... -интересно кое что если срок до начала с сегодняшнего дня будет от 7.5 месяцев до 3.5 лет - если перейти на сыроедение - ничего не будет ...-удачи всем на проекте и проекту то же... 20 апреля 2020 года...
Ваш вопрос) Спасибо))
Юлия Загорская
Это просто жизнь. жить здесь и сейчас быть здоровым и ни о чем не думать..
Надежда Кольцова Увидела ваш вопрос "А резюме уже можно высылать пора-? чтобы работу найти?"

У меня для вас есть интересное предложение по работе, которое поможет вам не только хорошо зарабатывать, но и купить жилье, где вы захотите. Если интересно, то пишите waymm@ya.ru
Почему именно теперь?
Анна Сошенко
Наташа =) Ну так вирус заставил всех закрыться дома )