Психология

Если бы вы увидели что в вашем подъезде, прямо на лестнице около вашей квартиры ночует бомж, что бы сделали? Сейчас зима

Алена Орлова
У нас домофон.
Но однажды, когда его не было, вечером увидела двоих детей лет 10 на лестнице. Привела домой, накормила, спать уложила. Но утром выставила за дверь - нужно было идти на работу.
Ирина Майканова
Лучший ответ
Пусть ночует, куда ж ему деваться?
Valentina Telaeva
я ничего бы не сделала.
на улицу бы конечно Не выгнала, потому что Зима. .
Марина *******
Ну у себя под дверью точно спать не разрешила бы. Вызвала бы соответствующие службы.
Накормил бы сначала, потом пристроил бы куда-нибудь в приют или на работу с проживанием.. .
P.S. Насчет запаха прочел позже, вынес бы целлофановый пакет, чтобы он разделся и положил туда свое шмотье, и голышем бы провел его в ванну (забрав оттуда все лишнее и оставив только мыло и шампунь, потом ванну можно продизенфицировать) дал бы ему одежду с, ну а потом то что написал выше...
Любовь Маркова
Пусть ночует, лиш бы не гадил.
Ирина Мамишова
Алена Орлова А если бы нагадил?
Пускай спит
Zinaida Semenaite
Есть мысль о создании маленького приюта для бомжей на зиму Так в планах А сегодня покормлю и отвезу в приемник А завтра поинтересуюсь судьбой Но есть подозрение что его отпустят или он сам сбежит Эх слаб человек в выборе своем !
Vika Andrievska
Да ничего не стала. А что нужно?
Дарья Жарова
вынес бы ему пару бутербродиков перекусить и горячий чай в пластиковом стаканчике.
Я пару раз одного бомжа у себя спать оставлял (познакомился с ним летом, на одном из Фестевалей) .
Ни разу не слышал ТАКОЙ игры на гитаре!
Теперь я переехал, как он--не знаю!
А так дал бы денег сходить в баню, и покормил бы пару раз, но дав понять, что на шею сесть не дам!
Но и слышал истории, как приютившие бедных без курток итд оставались.
да ради Бога
посочувствовал