Психология

Скажите, что бы вы сделали, если нечаянно увидели как в вашу тарелку кто то плюнул?

Катя Крол
я бы взяла тарелку и перевернула на него...
Pantera )))
Лучший ответ
Ну, прирезал бы его, надо полагать. А потом собрал информацию обо всех его родственниках и друзьях - и их по очереди тоже прирезал. И восстановил порядок во Вселенной.
Alekcahdpa Ca
Полина Зотова Эх Дима, Дима, а в своей судьбе тем самым поступком устроил бы такой беспорядок, что несколько жизней пришлось бы отрабатывать.
"За нечаянно бьют отчаянно". Я. Мудрый. "Домоводство".
Уйти по английски можно
Света Ахмерова
с такими не кушаем-с ..ни нечаянно, ни отчаянно
Лилия Масленок
не стала бы есть ..нечаяно ...
Пошли как-то двое в ресторан. Один был понаблюдательней и заметил, что официант, когда разносил им суп, держал большой палец руки в тарелке. Дошло дело до второго блюда - снова тот держит палец в гарнире. Наблюдательный и спрашивает: "Извините, а что это вы палец из тарелок не вынимаете? ". А официант в ответ - понимаете, говорит, у меня палец нарывает, и врач велел его держать в тепле. Тут второй посетитель не выдержал и говорит: "А ты засунь себе палец в ж***!"
- А я так и делаю в промежутках между блюдами...
Полина Зотова Этот анекдот из жизни, точно мы многое не знаем.
впечатал в морду тарелку вместе с едой
Анна Смирнова
Юлия Баркова
плюнул бы в морду
Мира Сагинова
реально или образно плюнул? по - ситуации
Анюта Куколь
сказал бы: ты чё охренел ?))
Мария Захарова
В душе пожалела бы его потому, что знаю, что ему вернется за его поступок. "Не в час, не в два, а наказание настигнет совершившего злой поступок. "И лучше бы он этого не делал.
нечаяно бы задел локтем челюсть... че скандал поднимать что ли?
Марина Жук
Сплюнув туда же, накормила бы его содержимым этой тарелки
в ебало бы дала
Юлия Баркова конкретно))