Психология

Если увидите открытый флирт вашей подруги( друга) к вашему любимому человеку. Как поступите?

Елена Коваль
Оставлю их вдвоём; ) А там посмотрим на развитие событий. Во всяком случае страстей "Онегина" не будет. Да и подруги (друга) тоже.
Людмила Пошиваная
Лучший ответ
ооооо! да сколько угодно! я как раз немного отдохну :Е)
Лера Шелягина
Посочувствую ей..
Чопа Баялиева
Это будет последний визит ее к нам, а муж- ну дома все выясниться, ,ну а на след, день может все будет наоборот.
дело запахнет керосином...
Пущай балУется)
буду действовать в своих интересах, как - пока затаюсь и составлю свое мнение о том, что происходит на самом деле
Анютка Маринич
Если он "ведётся" - значит, чего-то я недодала. Попробую решить эту проблему, если получится.
Если не получается решить-это уже "звоночек" к началу краха отношений. Грустно. .

У меня нет таких подруг. Это и не обязательно может быть подруга-просто другая женщина.

А подруг выбираешь "по себе".Она так не поступит никогда, потому что так не поступлю я, будучи её подругой...
Я бы посмотрела на эту камикадзе :)
кентов на бабу не меняют
это я и предъявлю своему другу
Пообещаю ему сегодня вечером незабываемый секс, и он на нее не посмотрит. Ну а ей напомню о каком-нибудь ее недостатке или комплексе.
Miss Stranger
Разбор полетов.
Это зависит от реакции на этот флирт любимого человека.
а я позволяю флиртовать своей девушке... знаю только то, что она моя, и она покажет всем тем, с кем только что флиртовала чья она, если я этого захочу... мне даже говорить ничего не надо будет... она сама все сделает
он вряд ли будет открытым, зная мой характер, что я за такое по роже могу двинуть, если и будут это делать то за спиной