Психология

А если любимый человек терпеть не может Ваших подруг (друзей), это хорошо или плохо?

Ну, не уведут же зато, раз он их, подруг-то, ненавидит?
Почитала все ответы и подумала : ХОРОШО, что не любит. Хуже было бы, если бы он всех их любил !
Meruert Manabaeva
Лучший ответ
Meruert Manabaeva Спасибо !
Закомплексован, воспринимает подруг, как кликуш, которые могут своими критическими замечаниями в его адрес посеять в душе девушки сомнения.
Такие обычно стараются изолировать своих возлюбленных
Это неплохо... если только не маскировка..))
Анечка) ) Привет) )
Значит он хочет, чтобы лишь его любили) )
Завидует))
Браво мудрая Шавкуля! :))
Sweet Girl
Может он просто любит по дому в труселях ходить ?
Ольга См
Это в любом случае плохо, если только они не отъявленные негодяи или уж очень отрицательно влияют на ваши отношения с любимым. Если же дело не в этом, то он у Вас или патологический ревнивец, или клинический тупица. Извините, если резковато.
Он эгоист и не хочет ни с кем делить
Мая Пантина
Он просто вас ревнует ко всему миру.
Тамара Камина
А как ты думаешь, если после его очередной выходки каждая подруга тебя бросает, или, как минимум, не рискует прийти к тебе в гости?
Подруга не может увести, т. к. это твоя подруга, а не ЕГО. А тех, кто такими делами занимается, за километр видно. Я, извините, бы близко не подошла. И потом, подруга должна тебя любить (как человека) , а ты её, иначе это никакя не подруга, а маскарад шизофреников, а когда тебе человек дорог, никогда ему больно не сделаешь. Лучше быть одной....
Это плохо. Значит я не люблю эту женщину. Ведь если бы была любовь, то начяльные признаки боли в любимом человеке побудили бы отказаться самому (самой) от того что причиняет дискомфорт другому, а не доводить до такого. Кто-то из них любит, а кто-то эгоистично берет и пользуется любовью.
не понимает. или ревнует
Это его право. Важно то, как Вы к этому относитесь.
***вера ***