Психология
Где ваша подруга или друг из детства ...общаетесь сейчас или это уже неактуально ??
у меня их три было. когда была маленькой - была Диана ( мне было 7, а ей 5 тогда). Дружили лет 5.Потом у нее отец стал бизнесменом, получил квартиру в богатом доме. мы еще немного общались после этого, а потом у каждой своя жизнь началась. Несколько лет назад встретилась ее мама и сказала, что она замуж вышла. Вторая Света была когда я была подростком. тоже дружили лет 5 или подольше. нам было около 12 - 13 лет. Переехала сейчас из своего дома в дом напротив. Я ей несколько лет назад доставляла письмо, когда работала курьером. Она замужем, с ребенком. можно сказать, увела мужа из прежней семьи. отдала мне мою детскую анкету с Барби, которую не успела в детстве отдать. и 3 Лера встретилась мне на улице когда она была уже взрослой а мне 12. дружили больше 10 лет и я ее сына даже крестила. знаю где она живет. есть ее номер телефона. но давно не созванивались. живет одна с сыном и кошками. закружилась с делами и сейчас давно не звонит. были еще соседи - целая семья. бабушка дедушка и их сын. они мне заменили бабушку и дедушку в детстве. все трое сейчас на кладбище. никого из них к сожалению не осталось. тоже дружили лет 10.
одних уж нет другие далече... выросли детки малость поменялись
Давно разошлись пути-дороги.
Общаемся с одноклассником, дружим.
В США.
Анечка Терентьева
переписываетесь ?
Она живёт в другой стране, правда и не особо с детства Мы вместе спортом занимались
Разъехались, разлетелись и стало неактуально
с одной не общаемся, зато общаемся с её мамой,
другая так и живёт в соседней квартире, общаемся реже,
с третьей лет пятнадцать проработали "рука об руку",
видимся, разговариваем подолгу иногда
друзей у меня воз и маленькая тележка
две подруги из моего детства умерли ещё в юности
видимся, разговариваем подолгу иногда
друзей у меня воз и маленькая тележка
Сегодня пили пиво! )))
неактуально теперь
Остался в детстве)
Осталась в городе моего детства, откуда я год назад переехала.
Но её дочка живёт в моём микрорайоне, и мы часто по выходным можем общаться за чашечкой кофе.
А в течение недели по телефону.
живёт в доме напротив
окна в окна
в четверг звонил
спрашивал, где можно купить мебельные конфирматы
окна в окна
в четверг звонил
работаю вместе с ним в паре