Психология

О чем может рассказать Ваша квартира?)

Моя комната:

Рядом с окном компьтерный стол. В столе книги из межавторского цикла "Warhammer 40000" на русском языке, выпущенные "Азбукой" и "Фантастикой", а также артбук "Heroes of Might and Magic" из коллекционного издания от "Буки".

На столе декоративная лампа (в которой водятся джинны) из Египта зеленого цвета с позолотой. Привет из детства. Раньше стояли статуэтки Будды и дракона. Также на столе находятся клавиатура, колонки и монитор. Иногда на столе ждут меня разные вкусности - вегетерианская еда или сладкое.

Пластиковое окно скрывают жалюзи. Они почти всегда закрытые. Потому что этаж первый. А улица шумная, полная людей.

Кровать всегда не застелена. На кровати лежат тома ПЛиО и ноутбук. На стене полка с книгами и несколькими DVD-боксами и джевелами с любимыми играми жанра RPG и TBS. Несколько книг недочитанных: "Словарь сюжетов и символов в искусстве", "Суфии. Восхождение к истине", "Очерки по психологии сексуальности".

И остальное по мелочи.
Валентина Трепутнева
Лучший ответ
О том, что я веселый)
О том, что я не люблю люстры, перегородки и помпезные шторы)
обо мне
Kalipa Tulengitova
Сколько лет... не делала ремонт.
Анна Дубницкая
О многом.. .
Выдаст все мои секретики обо мне...
Ольга Сутько
Да почти обо всем! Поэтому я не люблю приглашать в дом чужих мне людей.
Вера Вельбовец
у меня дом. ни очём
Анна Фролова
Мой дом, мая крепость
Елена Жукова
Если не учитывать балкон... то о том, что я очень хороший и интеллигентнейший человек.
Анна Масолова
у меня нету квартиры
Да ну. о чем там рассказывать... сплошные запчасти к мотоциклам
Что ремонт давно не делала
Dil9Ir@ **********
сейчас спрошу у нее