Психология
О чём могут рассказать ваши обои в квартире?
о, у меня в одной из комнат почти берлинская стена! возле детской кровати на обоях первым написал что-то мелким почерком сын.. когда валялся в постели и болел ангиной.. потом дочка дописывала, потом они сдавали экзамены в школе и записывали некоторые мысли.. потом я подписала кое-что на тему, что писать на обоях - некрасиво.. потом были записи подруг и друзей, потом женихов и невест.. а теперь я даже во время ремонта оставляю кусок этой стены в прежнем виде, на память.. теперь там уже есть и рисунки, и отпечатки ладошек... очень забавно все выглядит...
***лианочка*** ***секрет***
Ленчик, держи краба, братцское серце!
Что мне нравится простота.
О том что они есть
ну.. они во всех комнатах разноцветные и почти что однотонные. (не люблю, когда на меня смотрят из каждого угла какие-либо мелкие вещи). а в прихожей - кошка в одном месте ставит свои царапки, на ремонт намекает).
Что я люблю спать у стенки!
О, да) О том, что тут жил щенок)))
Брызги крови - о битве на опасных бритвах на День парикмахера; пятна вина и оливье - Новый год, метнул тарелку в оратора пошлого тоста; щель между обоями - сцуко, кошак спонтанно вышел на балкон ...и началась экстремальная сушка (не предусмотренная производителем); гвоздь "сотка" - спор на День десантника, хто глубже, в гипс, (оказалось бетон, целый сантиметар вошёл!); ну и сам рисунок, сцуко - смесь социального протеста и средневековой мистификации (как у дип пёрпл), об остальном - в мемуарах.
О заправке принтера дочерью и кошкой...
О том, что в магазине обои мне нравились, а на стене дома-нет (((
О необходимости ремонта.
Ничего... Что они есть.. А не голые стены..
ни о чем у меня дом обит вагонкой..
О том, что автор, их создававший был внутренне напряжён и сексуален излишне. Я когда на них смотрю, то всегда получается голая женщина, стоящая на коленях и отклячившая зад в сторону художника. Сразу не поймёшь, но когда присмотришься, то мысленно доводишь пару линий и получается то, о чём я и написал. Очень возбуждающие обои! Прямо как виагра, размазанная по стене!
Что у меня стены крашеные...
Здесь есть дети.
Инга Саитдинова
Ну да. Дети везде появляются, где есть мы. От плесени что ли?