Антошка Макоткин

Что самое дорогое и ценное у человека в жизни?

Что человек может забрать в вечность?

Как нужно распорядиться жизнью, что бы не было стыдно за нее в вечности?

Татьяна Свиридова

я пианину заберу
разве ж это жизнь без пианины? да, к тому же, в вечности)))

Геннадий Артёмов

Самое ценное что можно забрать в вечность это Божье прощение и плоды - души спасенных через твоё свидетельство людей.

Мария Атанова

Нет никакой вечности, ты сейчас живешь либо в раю, либо - в аду, так как человек сам решает как и где ему жить, каким быть. . Все что после смерти - это пустота, конец существования биологического существа.

Сергей Третьяк

самое дорогое.. это Жизнь... .

в вечность?.. . Н И Ч Е Г О ...

К.
Катя ............

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.

Ксения Колючева

Пищеварение !

Руслан Измайлов

Например, у Кастанеды говорится, что главное - это научиться безупречности, сталкингу и сновидению, то есть искусству управления точкой сборки ). Тогда можно будет пройти мимо Орла, в вечность )

Юлия Нэш

Самое ценное для человека в жизни - сама ЖИЗНЬ, а это - БОГ. Правильно распорядиться своей жизнью - познать Бога в Его Законах, что даст человеку возможность правильно ДУХОВНО развиваться, а значит вернуться назад ДОМОЙ в Духовный Рай - полноценным развитым человеческим духом, а не духовным человеческим зародышем, каким он покинул Рай в своём духовном поиске развития.

Самат

помогайте богу

Александр Марков

Чтоб не было стыдно, нужно стараться жить по нормам Бога. Самое ценное -это жизнь, взаимоотношения с Богом и людьми, воспитание детей и много того, что сам Бог одобряет.

Ан
Анна

Самое дорогое у человека в жизни это совесть