Религия, вера

мы можем адекватно оценивать чем мы ценны для Господа? А также чем мы ценны для общества(окружающих людей)

Nikto Ne Znaet Neizvestno
Если адекватно, то мы как живые сосуды для передачи Божьего снабжения к людям. То же самое представляет Христос для всех.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если Господь, сошел на эту землю, принял на себя человеческую плоть, за нас пострадал, взошел на крест разве не показатель что мы все в Его глазах ценны????
Тимофей Ворсин
не все могут. Атеисты могут. верующие нет - они живут иллюзиями.
Ваня Першуков
Каждый, в меру СВОЕЙ адекватности.
Сергей Ослонов
Своей добродетельностью.
Suleyman Isgenderov
"...меньший из вас, наречется бОльшим в Царствии Моём... ". Все ценного, что мы имеет - дар Божий.
Doni B.......v
Что касаемо тебя Птах, то ты нужна, рептилиобразным, там как раз для опытов нужны. Так что прими сочувствия.
Не комментируй, если меня любишь.)
Kunslu Davletkalieva
Не можем. Это и неполезно нам.
Лучше оценивать, чем мы огорчаем Господа, в чём согрешаем, каяться в своих грехах
Юлия Кравченко
Адекватность, т. е. правильность оценки окружающего мира к человеку приходит по мере духовного возрастания. Если мы созданы Господом, значит уже ценны для Него и людей. Но грешная жизнь наша может огорчать Его и людей.
Валерий Чехоев
оценивать себя и свою пользу, только тщеславные могут...
для господа не знаю не ко мне вопрос:))))))) а вот для общества конечно не можем все равно завысим свою ценность. каждый считает себя исключительным нужным и не заменимым:)))))))
Иван Ковалёв
адекватные люди понимают что быть полезным обществу и для окружающих людей .тогда они начинают понимать ценость жизни. потом начинает благодорить всевышнего. за то что он его на этот свет послал. естествено всевышний потом его вознагрождает в обоих мирах. раз он его вознагрождает значит онего ценит всевышний. всевышнему об этом больше известно. может я ошибаюсь
я наверно нет. Бог велик и свят а я рождена во грехе.