Религия, вера
Что самое дорогое, самое ценное для вас?
" Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых. "Филип. 3.8-11
Мои ноги-они у меня последние...))
Да ничего нет ибо с собой не взять ничего . Готов отдать всё без сожаления, ну фиговый листик надеюсь никому не понадобится
Самое дорогое - сердце человеческое, это обитель Души. А она в жертву не приносится.
Извыняйте, но я тут вас, на вякий случай, на карандаш взял, да в полицию, на всякий случай звякнул, что тут один добрый человек чужими дорогими вещами да ценностями интересуется, то бишь их наличием у народа доброго, непосильным трудом эти свои ценности наживающего, и хитростью у всех выпытывает, за что или кого они готовы все это выкупом отдать, и чтоб они, на всякий случай, за вами присмотрели бы, на учет вас оформили, все ваши связи установили бы да дружков-подельников ваших, ибо вы можете и не сами гангстерством да бандитизмом промышлять, а быть наводчиком у организованной бандитской группировки. Но это я так, на всякий случай, а то вон и плакаты везде, да и участковый периодически напоминает о проявлении бдительности, ибо бандитов и террористов расплодилось немерянно на основе атеизма да безбожия окаянного. А насчет ценного: да нет у меня ничего ценного для вас, так что можете и не зариться, ибо что имеет ценность для меня, - для вас мусор и вещь непотребная, так что об этом и говорить нет надобности.
Бауыржан Алназаров
Меня интересует не сами вещи, а определение стоимости. Вот вы говорите у вас мусор, не чего не стоит, вы сами оцениваете свои мусор, или окружающие дают ему такую оценку?
Жизнь. Ради родных и близких
Твоя любящая доброта лучше жизни, так как без нее жизнь бессмысленна. Мы поступаем мудро, если развиваем дружбу с Иеговой.
Каждый новый день, капелька дождя,
Лучик солнца, стебелёк, горстка зерна.
Это Божий дар. Бог — Творец чудес.
Им живём и существуем. Он наш Отец.
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и Бога люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.
Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес.
2. Кто-то может вдруг руки опустить
И, надежду потеряв, смерти просить.
Мы же сознаём, сколь священна жизнь,
За подарок Иегову благодарим.
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и ближних люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.
(Смотри также Иов 2:9; Пс. 34:12; Эккл. 8:15; Матф. 22:37—40; Рим. 6:23.)
Каждый новый день, капелька дождя,
Лучик солнца, стебелёк, горстка зерна.
Это Божий дар. Бог — Творец чудес.
Им живём и существуем. Он наш Отец.
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и Бога люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.
2. Кто-то может вдруг руки опустить
И, надежду потеряв, смерти просить.
Мы же сознаём, сколь священна жизнь,
За подарок Иегову благодарим.
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Усердьем и трудом её не заслужишь.
То дорогое, о чем вера мне рассказывает-о Христе, Который есть моя жизнь, моя судьба, моя любовь...
Бауыржан Алназаров
А готовы ли вы пожертвовать своими ценностями ради чего? или вы эгоистичны?
Здоровье! . Если не будет здоровья, все остальное не будет иметь никакого смысла!