Александра Россовская

что самое ценное в жизни ?

Катюшка

Сама жизнь по своему ценна, и для каждого ценное в жизни разное

Любовь Шишлонова

Время. ) Свободу - если потерял - можно отвоевать, получить, купить.. . если время есть.
Любовь - можно найти, завоевать, дождаться. Если время есть.
Деньги - можно заработать, напечатать, получить, украсть. Если есть время.
Нет здоровья - его можно восстановить - если есть время. )
Если потерял время - ничем его не восстановишь и не на что не купишь...

Костя Точкин

то что нравится

Василий

Семья любовь здоровья жизнь

Наталья Пахомова

На мой взгляд это любимые, которые окружают тебя. Ради них ты порой забываешь и про свое здоровье и финансовые проблемы и прочее другое.

Анна Карбовская

С ума читоля сошёёл или помиратя собрался?)))

Ирина Мышак

А если окажется, что ценность наша утекала в другом "месте", пока мы верили в эту "жизнь"?...

Павел Иванов

Сила Духа!! ! )))

Лю
Люба

Отношения с Богом ...духовное превыше всего ...оно дает полный смысл жизни.

Сергей Лобанов

Жизнь Живая.

Azizjon

семья