Dimka Zima

Что самое ценное в жизни?

Юлия Юлия

Богатство души: качества любви, сострадания, сорадования, толерантности, мудрость, щедрость.
Ценность имеет то, что можно взять с собой после смерти.

Rina Pet

жизнь

Виктория Ковалева

семья и дети, деньги и здоровье, красота, любовь, честность, И Самое важное РОК!!!)

Детский Сад 2443

то что ты живешь - уже ценность.

Катя Блэр

экология жизни.

Любовь

Путь и попутчики, которые помогают расти. создавая нам препятствия (уроки).

Дмитрий Иванов

детство, когда сознание ещё свободно от стереотипов и предрассудков.

О.
Оксана ...

Проще быть.

Дмитрий Сизанов

Жизнь, конечно. Здоровье, так как что имеем не храним, потеряем - плачем. Но каждый верующий человек скажет, что самое ценное у человека, это его личные взаимоотношения с нашим Создателем, а Он дарует все остальное.

Ю*
Юлия ***

Руки, глаза, уши и ноги

Мухаббат Насырова

Хранить любовь. Ради принцыпов не гробить жизнь. Быть терпимие к слабым. Не довать хамству пользоваться собой

Лёха Чухланцев

посмотрите фильм "Эта прекрасная жизнь". как раз ответ на ваш вопрос...

Антон

Можно потерять всё, но пока мозги есть, ты живёшь.

Анна Кузнецова

Семья, дети, верность, душа, ум, честность, доброта, искусство, литература и музыка.

Марина Бакулина

Хорошие отношения с тем, от кого зависит наша жизнь - с нашим Создателем. Вот что в Библии написано: "Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь... " (Псалом 62:4).

Наталья Кожанова

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо. Ценно знать что добро и зло, а также правильно применять полученные знания.

Константин Мизиркин

Душа, главное ни при каких обстоятельствах не оскатиниться !