Яссин Ливанов

пытается ли она разбить нашу семью?

это мы с мужем :

это она регина зовут

А кто нибудь пытается кроме нее?

Татьяна Жукова

нет, ей просто мужского внимания не хватает. она дурочка закомплексованная

Кристина Александрова

вы слишком ревнивая, своей ревностью и потерять мужа можно

Карен Погосян

Да пытается привлечь твоего мужа всеми возможными способами не исключаю приворотных

Ольга Журавлева

Вы обе "хороши" в смысле друг друга стоите.

Елена Гурина

Гулял он с ней конечно же. У него было несерьёзно. У девушки мысли были отбить. Но вы можете простить, как будто ничего не было, не устраивать скандалов там. Так вероятность будете вместе.