Светлана Филиппова

как снять негатив с семьи все женщины нашей семьи несчастливы в браке и вообще

Юл
Юлия

Стараться быть добрее всем злюкам. И будет вам счастьеЁ!

Ольга Ющенко

Больше юмора и позитива)

В@ня Комягин

очень сложно - молиться

Антон Савоськин

Не куришь - женюсь. 🙂

Вя
Вячеслав

вы уверены что есть негатив? напишите в личку даты рождения или фото пришлите

Сергей Курченко

С каждой нужно работать индивидуально, и ваша помощь нужна соответственно.

?*
??????????? ****

это не просто.. одной строкой тут не ответишь. Ответ спрятан глубоко. это родовая связь от предков. Это не проклятье.. задумайтесь.. почему женщины в вашем роду были несчастны? Как вы думаете? попробуйте хотя бы не повторять их ошибок. Это не всё так просто.. короче ..ответ таков.. цепочка тянется от предков... и только поняв их ошибки вы сможете что ли бо изменить у себя