Алёна Колесникова

Здравствуйте! Подскажите ритуал, чтобы подвернулся шанс купить квартиру и машину.

Цены у нас на жилье сумасшедшие, а зарплаты пропорционально низкие. Есть ли какой-нибудь ритуал или заговор Спасибо заранее!

Оля

Да Ваша душа стоит в разы меньше чем квартира))) ) не обманывайте себя, если есть с кого унаследывать - портите на смерть, самый реальный вариант..

Виктория

Есть такие ритуалы. Начните с того, чтобы не думать о том, что не хватит денег. Убирайте все Ваши сомнения и думайте о своём желании, и оно исполнится. А этот заговор на удачу поможет Вам. Нужно задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: "Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая. Удачи.

Ай
Айнура

вкалываешь до десятого пота - вот и весь ритуал

Дамира

Девочка неужели ты думаешь сделать одно и не отдать другое? есть конечно но не надо .Мантра есть в Буддизме дает успех во всем а заговоры все это стишки .

Юл
Юлия

сами как говорится с усами. если нет связи с силой то и толк обряд вообще? трата времени а плюс по бошке получишь за то что сунулась. не думаю у вас хватит денег на специалиста хотя вам решать. не кто прыгать перед вами необязан.

На
Настя

нужно найти колдуна чтоб проверил денежные каналы-может они закрыты

На
Наталья

ест такой ритуал. встать рано утром. умыться позавтракать .и работать, работать. работать, работать, работать, работать. работать. работать, работать, работать. работать. работать. работать. работать, работать. работать, работать, работать, работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работаь. работать. работать. работать, работать. работать, работать, работать, работать. работать. работать, работать, работать. работать. работать. работать. работать, работать. работать, работать, работать, работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работаь. работать.