Пл
Плохой

Есть ли такой ритуал, подскажите?

В четверг я иду на встречу с молодым человеком с которым познакомилась по интернету.. . Сейчас общаемся по телефону.. . По общению друг другу нравимся.. . Хочу чтобы мы понравились друг другу в реале.. . Скажите пожалуйста есть ли такой ритуал который мог бы мне помочь?

Pavel .
Pavel .

есть очень много всяких обрядов, можно купить колечко с сердоликом, это лучший камень расположить к себе и понравится, можно сделать и какую-то вещицу вашим талисманом так: Этот заговор читается на вещь, которую Вы будете брать с собой. Какую-нибудь безделушку. Это может быть платок, зажигалка, зеркальце, вобщем что угодно. Отправляясь куда-нибудь, возьмите эту вещицу с собой. Предварительно нашептав на неё.
"Клад, ты мой клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу. Заговариваю тебя на девицу. Именем ангела, именем Архангела. Тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя) . Была бы я, как заря румяна, как пьяная трава, духмяна. Любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, не видя меня, горевали: В миру, в пиру, на земле и воде. Везде! Будь я как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна. Среди всех подруг-пав такая одна. Слова мои не забить, не зашептать, словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, так чтоб люди могли меня любить и уважать. С улыбкой встречать, глазами провожать. Слово мое первое, дело мое крепкое. Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила, всё заговор мой доведет. Аминь. "
Этот заговор имеет не только любовную силу, но ещё и помогает расположить к себе людей.

НК
Наталья Коленцева

Вам нужно вести себя естественно, быть собой, это лучший ритуал.

Похожие вопросы
Подскажите ритуал для заряжения амулета.
Подскажите ритуал на привлечение удачи?!
подскажите ритуал на день святого валентина, я одинок
Есть ли такой ритуал?
Через 2,5 месяца буду участвовать в розыгрише - получу ли я главный приз? Или подскажите заговор (ритуал) для победы
Подскажите сильный любовный ритуал-только атрибутики чтобы поменьше, попроще ритуал не для профи?
Как понять если на человеке ритуал егильет? Если сделан ритуал непрогляд
подскажите сильный ритуал. внутри
Подскажите ритуал призыва элементалей какой-нибудь
Подскажите, что за ритуал