Пл
Плохой

Есть ли такой ритуал, подскажите?

В четверг я иду на встречу с молодым человеком с которым познакомилась по интернету.. . Сейчас общаемся по телефону.. . По общению друг другу нравимся.. . Хочу чтобы мы понравились друг другу в реале.. . Скажите пожалуйста есть ли такой ритуал который мог бы мне помочь?

Pavel .

есть очень много всяких обрядов, можно купить колечко с сердоликом, это лучший камень расположить к себе и понравится, можно сделать и какую-то вещицу вашим талисманом так: Этот заговор читается на вещь, которую Вы будете брать с собой. Какую-нибудь безделушку. Это может быть платок, зажигалка, зеркальце, вобщем что угодно. Отправляясь куда-нибудь, возьмите эту вещицу с собой. Предварительно нашептав на неё.
"Клад, ты мой клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу. Заговариваю тебя на девицу. Именем ангела, именем Архангела. Тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя) . Была бы я, как заря румяна, как пьяная трава, духмяна. Любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, не видя меня, горевали: В миру, в пиру, на земле и воде. Везде! Будь я как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна. Среди всех подруг-пав такая одна. Слова мои не забить, не зашептать, словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, так чтоб люди могли меня любить и уважать. С улыбкой встречать, глазами провожать. Слово мое первое, дело мое крепкое. Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила, всё заговор мой доведет. Аминь. "
Этот заговор имеет не только любовную силу, но ещё и помогает расположить к себе людей.

Наталья Коленцева

Вам нужно вести себя естественно, быть собой, это лучший ритуал.