Прочие предсказания
Можно ли каким-то заговором или ритуалом повлиять на человека
Меня мама не пускает в гости к бабушке, мотивируя тем, что я ее все лето этим задолбала, ну а сегодня на ночь осталась. Нужна ведь причина. Причина - любовь, и то, что она меня вырастила, выходила не подходит. Можно ли заговор сделать какой-нибудь? Или ритуал на смерть?
Подумаешь, к бабушке её не пускают, заговор на смерть давай ей...
А не боишься, что сама скорей помрёшь ?
всё зло бумерангом возвращается к тому, кто его желает другим.
Учти это и люби свою маму, нет ближе и родней человека.
А не боишься, что сама скорей помрёшь ?
Будьте тверды в своих намерениях, докажите свою правоту, вот вам и весь ритуал.
Грешно манипулировать людьми (и даже помышлять о подобном - тоже грех).
А что уж говорить о том, что ты желаешь смерти близкому человеку...
Не кажется ли тебе, что ты стоишь на краю адской пропасти?
Покайся на исповеди пред Богом в том, что взяла на свою душу столь тяжкий грех - желала смерти кому-то, да ещё и пыталась узнать, как можно умертвить человека.. Глядишь - исправишься, с Божьей помощью.
Есть нейролигвистическое программирование (НЛП). Это поможет
Тамара Ситникова
Грешно этим заниматься!
К врачу обратиться не пробовали
Вас лечить надо
За такую мелочь заговор на смерть...
Вас лечить надо
За такую мелочь заговор на смерть...
Тут только одно, стать взрослой и финансово независимой, и жить отдельно. А настоящая порча на смерть стоит столько, что легче жилье снять и сьехать
Даже и не думай и выбрось все из головы
Это огромный грех, Бог запрещает этим заниматься. Ты добровольно отдаешь себя в руки сатаны, и ты будешь принадлежать ему по праву. Ведь кто занимается магией, колдовством, гаданиями, тот входит на территорию сатаны. А маги, астрологи, гадатели, экстрасенсы, колдуны и проч. -это все служители сатаны. Расплата за такие "невинные" занятия-смерть, вечные муки в аду. Сатана и его демоны уже осуждены и идут в ад, они стараются как можно больше людей заманить в ад. Вот и искушают людей всякими способами. А магия-это самый легкий способ погубить человека. Покайся обязательно, что хотела смерти матери или себе, что хотела заняться гаданиями или магией. Пойди в церковь. Если православная, то в православную. Если тебе все равно в какую, то лучше в протестантскую харизматическую. Прими Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, читай Библию каждый день, молись, ходи в церков. Молись за мать, благословляй ее, прости ее, проси Бога решить проблему. Всех благ и будь умной девочкой!
Gulim Nurkassimova
Я и так молюсь
Если ты это сделаешь, то тебе придется расплачиватся потом с темными силами. Так что лучше вообще не рискуй. Ну или в крайнем случае обратись к специалисту.