Елена Бодрова

какой есть ритуал чтоб быстрее квартиру продать?

Евгения

очищение

Андрей Ющуков

Посмотрите в интернете, там полно таких заговор, сделайте все как написано. И все получиться. Искала в интернете все делала, но на продажу машины

Юлия Дмитриева

: Продажа недвижимости

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Tik Tak

да есть рабочие ритуалы

Геннадий Терёшин

если правильно выполнить прожасться в течении 2 недель