Сергей Киркин

Меня привела к магии Степанова Наталья... а вас?)) ) говорят что Степанова сам сатана... так ли это? есть ли эта баба

в самом деле.... живущая в Новосбирске??? ?

или кто печатает заговоры Степановой.... агенство РИПОЛ? или или

Елена Орлова

Да она живет в Новосибирске. Ей 62 года. Родилась 7 сентября 1952 года. Не гастролирует. Выпускае книги. У меня 25 её книг. Заговоры, обереги, народная медицина и народные приметы и многое другое. Мне лично помогает. Я пользуюсь заговорами на охрану кошелька, сумки, на удачную дорогу. Чтобы внуков не обижали, плохих людей стороной обходить, чтоб от сплетников избавитьсь. Ну вобщем бытовые проблемы. На новую купленную вещь. Купила часики, потом потеряла в автобусе и через месяц нашла. Кондукторша была с двумя часами - её и мои на руке. И она мне отдала их. Вот! Могу много примеров привести. Сейчас есть сайт её. Заходите, пользуйтесь. Ей можно письмо написать, позвонить. Она никому не отказывает. Удачи вам!!!

Светлана Гудименко

Да, уж, конечно, она никому не отказывает, особенно, если высылаешь купон с бесплатной консультацией, а ответ ( лично мне приходил! ) - молитва и оберег стоит столько- то. . так я их и в её книгах могу найти бесплатно! да и в книгах- то напечатаны заговоры и обереги, но чтобы понять КАК ими пользоваться, нужно магию с основ изучать, которые она "по понятным причинам"(это цитата из её книги) не печатает. Хватит уж вам рекламировать бульварное чтиво. Просто "интерес" к её книгам, которых уже не 25, сейчас резко упал, а продавать надо! Нигде и никто не попал к ней на личный прием! Только сайт, звонки. . обычная рекламная уловка агенства Рипол. Они много поимели от её книг вначале- то, а сейчас таких САЙТОВ - пруд пруди. А её данные она только в последних книгах почему- то "опубликовала", раньше молчала о себе.

Антон Крутов

есть или нету, что изменится????